Жанна Фриске Дмитрий Шепелев жизнь родители поступки Жанна Фриске Дмитрий Шепелев

На три не делится: кому не дает покоя кошелек Шепелева?

Сейчас читают: 768
7days.ru

На прошлой неделе стало известно, что Дмитрий Шепелев хочет продать долю своего сына в квартире Жанны Фриске. Намерение телеведущего возмутило отца певицы, который со свойственной ему горячностью обозвал бывшего гражданского мужа дочери сволочью.

Финансовые сделки Дмитрия Ше­пелева — как не до конца изученная вакцина: мало кто понимает, что происходит, но всем интересно.

Толщина кошелька телеведущего интересует поклонников Жанны Фриске с тех пор, как в июне 2015 года произошла трагедия. Увы, имя певицы, ушедшей из жизни после тяжелой, продолжительной болезни, до сих пор упоминается в скандальных заголовках, связанных с дележкой денег.

Украл? Присвоил? Ни в чем не виновен? В этой истории — сплошные вопросы, но вряд ли есть на свете такой прокурор, который по-человечески имел бы право судить поступки мужчины, потерявшего любимую женщину и мать своего ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA