Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова знаменитости душа Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

Проиграл КВН-щику: Дмитрий Шепелев остался без работы

Сейчас читают: 257
7days.ru

Профессиональная карьера Дмитрия Шепелева после ухода с Первого канала явно не складывается. Телеведущий только в прошлом году вышел на новую работу в семейное шоу «Ты как я», но программа просуществовала лишь один сезон.

Выяснилось, что ТНТ решил закрыть проект из-за низких рейтингов, а шоумен остался не удел. А ведь Шепелев так радовался, что подыскал себе передачу, пусть и с меньшим гонораром, где ему не придется освещать скандальные темы, как это было в «На самом деле», и о которой можно рассказывать сыну Платону.

Мальчик даже приезжал к отцу на съемки, там же была не раз замечена и невеста Дмитрия – Екатерина Тулупова. Но теперь о семейных посиделках за кулисами можно забыть – «Ты как я» больше не выйдет в эфир.

Телеведущий попытался удержаться на ТНТ и принял участие в кастинге в другую программу про знаменитостей и их детей под названием «МАМА LIVE», но и тут его ждала неудача.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA