Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова жизнь Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова

Девушка Дмитрия Шепелева публично призналась ему в любви

Сейчас читают: 947
prelest.com

25января – это не только Татьянин день и праздник студентов, но еще и день рождения телеведущего Дмитрия Шепелева. Екатерина Тулупова, его возлюбленная, поздравила Дмитрия с 38-летием на своей страничке в Инстаграм.

Совместное фото дизайнер сопроводила трогательным признанием в любви. Подписчики Екатерины мгновенно откликнулись – в аккаунте стали появляться теплые слова в адрес пары.A post shared by Тулупова Екатерина (@tulupova)Напомним, близкие отношения между Дмитрием и Екатериной начались еще в 2017 году.

Правда, пара скрывала свою личную жизнь так долго, как смогла: им не хотелось публичных обсуждений своего романа. Только недавно Шепелев и Тулупова, наконец, «рассекретились».

Стало известно, что они купили квартиру элитного класса. У каждого из них есть дети: у Екатерины – дочь Лада от предыдущих отношений, у Дмитрия – сын Платон от Жанны Фриске, мальчик и девочка ровесники.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA