Шэннен Доэрти признание волосы Шэннен Доэрти

Шэннен Доэрти показала фанатам, как у нее выпали почти все волосы после химиотерапии

Сейчас читают: 272
starslife.ru

Это был один из самых трогательных и болезненных моментов в страшной борьбе с онкологическим заболеванием. Шэннен продолжает с большим вдохновением противостоять раку груди.

На личной странице в социальной сети Инстаграм женщина часто публикует отчеты своего лечения. Обычно Доэрти выглядит очень оптимистично, улыбается на камеру и пишет воодушевляющие текста, но в этот раз все случилось иначе.Шэннен рассказала своим фанатам о дне, когда она приняла очень тяжелое решение – побриться налысо.

Дело в том, что после очередного курса химиотерапии у знаменитости начали клоками выпадать волосы. Изначально она пыталась сохранить их с помощью лекарственных препаратов, но ничего не помогло.“Мои волосы просто выпадали клочьями в тот момент, когда я их мыла.

У меня стали появляться залысины, с каждым все их было скрывать все сложнее и сложнее. В итоге я все таки приняла решение сбрить то, что осталось от моих волос” – пишет с грустью Доэрти.“Это была настоящая битва.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA