Шэннен Доэрти люди болезнь рак Шэннен Доэрти

Онкобольная звезда "Зачарованных" Шэннен Доэрти поделилась душераздирающим фото после химиотерапии

Сейчас читают: 323
hochu.ua

Уже несколько лет звезда сериала "Зачарованные" Шэннен Доэрти борется с раком молочной железы. В 2017-м она сообщила о ремиссии, но в прошлом году страшный недуг вернулся в четвертой стадии.

На днях актриса рассказала о борьбе с болезнью, а также показала фото после химиотерапии. Подробнее — читайте в нашем материале.Октябрь — месяц борьбы против рака груди, который был объявлен Всемирной организацией здравоохранения в 1993 году, а 15 октября в 44 странах мира ежегодно проводится Всемирный день борьбы с раком молочной железы.Этой теме актриса Шэннен Доэрти посвятила пост у себя в Instagram.

Знаменитость опубликовала несколько фотографий, которые были сделаны несколько лет назад, когда она проходила химиотерапию после мастэктомии.Красиво ли это?

Нет, но зато правдиво. Я надеюсь, это поможет людям стать более образованными и узнать, как на самом деле выглядит рак. Надеюсь, что таким образом я побужу людей проходить регулярные обследования, делать маммограмму, преодолевать свой страх и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA