Алисса Милано Шеннен Доэрти Алисса Милано Шеннен Доэрти

Алисса Милано описала вражду с Шеннен Доэрти в своей книге «Извините, не сожалею»

Сейчас читают: 679
starslife.ru

Топор вражды между звездами молодежных сериалов 90-х, кажется, навсегда закопан! Об этом рассказала актриса, звезда комедийного сериала «Кто здесь босс» в новом интервью, обсуждая свою грядущую книгу.48-летняя Алисса Милано рассказала о своих отношениях с 50-летней партнершей по сериалу «Зачарованные» Шеннен Доэрти в новом интервью для Entertainment Tonight во вторник, 26 октября.

Она признала, что за последние годы они прошли долгий путь, и призналась, что чувствует некоторую «вину» за свои собственные действия, которые привели к вражде.Похоже, у этих двоих больше нет натянутых отношений, и они ведут себя довольно приветливо и вежливо, когда сталкиваются друг с другом на мероприятиях. «Я бы сказала, что отношения между нами сердечные», – сказала она в интервью для ET. «Я могу взять на себя большую часть ответственности за сложившееся между нами напряжение, которое у нас было давно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA