Александр Домогаров Ричард III (Iii) инициатива репутация Александр Домогаров Ричард III (Iii)

«Щеки скоро провалятся»: Домогаров начал таять на глазах

Сейчас читают: 894
7days.ru

Новое селфи Александра Домогарова обрадовало и напугало его поклонников одновременно. 57-летний актёр накануне сделал фото в гримерке незадолго до начала спектакля «Ричард III», где он играет главную роль.На снимке артист выглядит сильно похудевшим — настолько, что некоторые фанаты стали подозревать наличие проблем со здоровьем у их кумира. «Дальше не надо худеть», «Щеки скоро провалятся», — обращаются к нему комментаторы.

Домогаров игнорирует сообщения в Сети на тему своего внешнего вида. Он не понаслышке знает, что угодить всем просто невозможно.Ещё прошлой зимой Александра активно критиковали за набранный лишний вес.

В кулуарах ходили слухи, что актёр поправился на фоне проблем со спиртным. Якобы за ним закрепилась репутация сильно пьющего человека.

Однако сам он реагировал на обвинения в пьянстве с большим удивлением и отрицал наличие зависимости.Весной Домогаров, напомним, стал героем театрального скандала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA