Александр Домогаров Ричард III (Iii) Александр Домогаров Ричард III (Iii)

Александр Домогаров раскрыл секрет стремительного похудения на 10 кг

Сейчас читают: 967
7days.ru

В последнее время все заметили, что Александр Домогаров начал стремительно терять вес. Поклонники артиста даже забили тревогу — что происходит?

Может, Домогаров сидит на жесткой диете? И не связано ли это с каким-то заболеванием?Сегодня актер дал исчерпывающий ответ по этой ситуации.«Не могу сказать, что сидел прям на диете… Видимо, какое-то внутреннее состояние такое было.

Как-то все само собой. Железки тягать в зале я не люблю, но ходил несколько раз. Цели похудеть как таковой и не было. Видимо, нервы жрали организм постепенно», — рассказал «СтарХиту» Домогаров.Актер признался, что сбросил больше 10 килограммов.

И помогли ему, в том числе, и спектакли, во время которых уходит много энергии и нервов. В частности, сейчас он играет главную роль в спектакле «Ричард III» на сцене Театра имени Моссовета.«Ну, вот вы видели спектакль, там что, без нервов?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA