Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Ан Де-Армас Лос-Анджелес расставание жизнь брак Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Ан Де-Армас Лос-Анджелес

Бен Аффлек и «девушка Бонда» Ана де Армас расстались после года отношений

Сейчас читают: 855
wmj.ru

Как сообщают инсайдеры издания , инициатором расставания стала Армас. По словам близкого окружения актрисы, отношения влюбленных зашли в тупик, а сами артисты осознали, что «стремятся к разным целям». «Это решение было обоюдным, а сами отношения закончились на дружеской ноте», — цитирует слова инсайдера People.

Также сообщается, что одной из причин разлада в отношения звезд стало нежелание Аны переезжать в Лос–Анджелес в то время, как планирует жить только в этом городе, чтобы быть ближе к своим детям, рожденным в браке с актрисой Дженнифер Гарнер.

Какими бы ни были основания для разрыва, окружение экс–пары уверяет, что Ана и Бен не имеют обоюдных претензий друг к другу и сумели закончить отношения на положительной ноте. «У Бена сейчас в разработке три проекта, он погружен в работу.

Также он старается больше времени проводить со своими детьми. Думаю, в его жизни хватает занятий, на которые он мог бы переключиться после расставания», — инсайдер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA