Брэд Питт Кендалл Дженнер Уилл Смит Элизабет Тейлор Лос-Анджелес факты День рождения Брэд Питт Кендалл Дженнер Уилл Смит Элизабет Тейлор Лос-Анджелес

Особняк с золотой ванной и другие факты про именинницу Кендалл Дженнер

Сейчас читают: 910
starslife.ru

В свои 26 лет Кендалл смогла поставить большое количество рекордов, правда большая часть из них связана с социальными сетями.

Свое состояние Дженнер также смогла накопить благодаря рекламе на этой площадке. Девушка выделяется на фоне своих сестер, она очень тихая, спокойная и сдержанная.

В это же время Кендалл не боится раскрепоститься перед камерой. Сегодня мы хотим рассказать про именинницу интересные факты, а также показать дом, в котором живет знаменитость.Ее жилище – это очень просторный, оригинальный и уютный дом в самом живописном месте Лос-Анджелеса.

Ремонт особняка длился больше года, потому что девушке были важны самые мелкие детали. Для того чтобы все выглядело идеально Кендалл наняла самых лучших дизайнеров, один из которых работал над особняками Брэда Питта, Уилла Смита и Элизабет Тейлор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA