Татьяна Навка Шарлиз Терон Charlize Theron Греция НОВОСТИ Звездные дети Татьяна Навка Шарлиз Терон Charlize Theron Греция

Шарлиз Терон с детьми отдыхает в Греции

Сейчас читают: 843
spletnik.ru

Шарлиз Терон со старшим ребенком Джексоном и подругой В Греции сейчас не только Татьяна Навка с дочерьми, но и 45-летняя голливудская актриса Шарлиз Терон, которая, как и многие знаменитости, выбрала для летних каникул именно эту страну.

Отдыхать Шарлиз поехала вместе со своей мамой Гердой, друзьями и детьми: девятилетней Джексон и шестилетней Августой. Шарлиз Терон с друзьями и детьми Дети звезды — приемные.

Джексона она усыновила как мальчика, однако со временем ребенок звезды стал появляться на публике в платьях и юбках и выглядеть как девочка.

Как это произошло, актриса спустя некоторое время рассказала публично. Звезда призналась, что в три года ее старший ребенок сказал, что он не мальчик, и она это легко приняла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA