Жерар Пик Шакир Пик Жерар Пике штат Флорида Испания развод измена шакира Жерар Пик Шакир Пик Жерар Пике штат Флорида Испания

Шакира с детьми переезжает из Барселоны в Майами

Сейчас читают: 206
starslife.ru

Через пять месяцев после того, как Шакира и Жерар Пике расстались, они, как сообщается, пришли к соглашению относительно опеки, по которому их два сына будут жить с ней в Майами.Шакира берет свои таланты — и, по-видимому, своих детей — на Саут-Бич.

Через несколько дней после того, как ее бывший, Жерар Пике, повесил свою форму и ушел из футбола, в Е!Новости сообщалось, что двое бывших возлюбленных «подписали соглашение об опеке» над своими двумя сыновьями, Миланом и Сашей.

45-летняя Шакира и 35-летний Жерар, как сообщается, разработали договоренность, согласно которой 9-летний Милан и 7-летний Саша переедут со своей мамой в Майами, штат Флорида, после почти десятилетнего пребывания в Барселоне, Испания.

Майами — это место, где проживает семья Шакиры по материнской линии, а в Барселоне — до объявления Жерара 3 ноября — он играл в футбол последние 14 лет.«Наша единственная цель — обеспечить нашим детям максимальную безопасность и защиту», — заявили они в совместном заявлении для E!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA