Жерар Пик Сша штат Флорида Испания измена Жерар Пик Сша штат Флорида Испания

Шакира и Пике продают свой особняк за €14 млн — в нем есть теннисный корт и футбольное поле

Сейчас читают: 942
wmj.ru

Дом Шакиры и Жерара Пике расположен в каталонском городе Эсплугес-де-Льобрегат, пригороде Барселоны. В особняке с двумя цокольными и тремя надземными этажами есть собственная студия звукозаписи, тренажерный зал, а также корт для падел-тенниса и поле для мини-футбола.

В настоящее время Шакира находится в Барселоне вместе с сыновьями — 9-летним Миланом и 7-летним Сашей. Певица получила опеку над детьми и теперь планирует забрать их в Майами (штат Флорида, США).

Жерар Пике, в свою очередь, останется жить в Испании. В июне этого года Шакира ушла от Жерара Пике из-за его измен. Они познакомились в 2010 году: футболист снялся в клипе певицы на официальную песню Чемпионата мира по футболу «Waka Waka (This Time for Africa)».

В 2011-м они объявили о романе. Спустя два года у них родился первенец, которого они назвали Миланом, а еще через два года на свет появился их второй сын Саша.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA