Тори Спеллинг Дин Макдермотт Тори Спеллинг Дин Макдермотт

Тори Спеллинг на тыквенной грядке с детьми и опять без мужа

Сейчас читают: 972
starslife.ru

У фанатов есть теория, почему Дин Макдермотт и Мэри Джо Юстас делились фотографиями друг с другом в Instagram, и в ней участвует Тори.

Узнайте больше здесь.У поклонников возникли некоторые вопросы после того, как Тори Спеллинг в понедельник опубликовала семейную фотографию с тыквенной грядки с четырьмя своими детьми, а во вторник ее муж Дин Макдермотт поделился изображением со своей бывшей женой и матерью своего первого ребенка, Мэри Джо Юстас.

49-летняя Тори поделилась очаровательным слайд-шоу моментов из своей поездки на тыквенное поле со своими детьми в Instagram 24 октября, в котором участвовали ее дочери, 14-летняя Стелла и 11-летняя Хэтти, а также сыновья Финн, 10 лет, и 5-летний Бо.

В кадре не виден был лишь старший ребенок Тори, 15-летний Лиам.Публикация от Tori Spelling (@torispelling)На обложке звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» гордо позирует с детьми, которых она родила от Дина, в окружении больших оранжевых тыкв.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA