похудение диета

Шакил О`Нил похудел на 18 кг ради рекламы нижнего белья

Сейчас читают: 263
starslife.ru

Бывший игрок НБА рассказал о том, как он планирует стать «более стройным» после того, как перешел на новую диету с большим количеством овощей.Шакил О`Нил сильно похудел.

50-летний бывший игрок НБА рассказал о том, как сесть на новую диету и похудеть в новом интервью для издания Entertainment Tonight, опубликованном в понедельник, 26 декабря.

Шакил рассказал, что его конечная цель — похудеть и сняться в рекламе нижнего белья с сыновьями к своему 51-летию 6 марта.Шакил сообщил о том, что он уже сбросил 40 фунтов (18 килограмм), но ему еще нужно немного пройти до желаемого, прежде чем он достигнет своей цели. «Мне нужно сбросить еще около 20 (чуть более 9-ти килограмм), но результат уже впечатляет.

Я по-настоящему качаюсь и сделаю рекламу нижнего белья с моими сыновьями», — сказал он. «Снять рубашку, а там точеный пресс».Публикация от DR.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA