Дарья Астафьева Филипп Киркоров Владимир Яма Петр Заставный Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Даша Астафьева Дарья Астафьева Филипп Киркоров Владимир Яма Петр Заставный Украина

Даша Астафьева призналась, готова ли продавать обнаженные фото ради благотворительности на ВСУ

Сейчас читают: 110
hochu.ua

Украинская певица Даша Астафьева, которая активно волонтерит с начала полномасштабной войны, призналась, готова ли выставить свои откровенные фото на продажу ради благотворительных целей.

В интервью Петру Заставному артистка обсудила популярную платформу OnlyFans, в рамках которой девушки продвигают собственные обнаженные снимки.Звезда Playboy отметила, что за нагие фотосессии никогда не получала деньги.

По словам Даши, она расценивает это в качестве искусства, которое не должно носить материальный характер. А к продаже собственных обнаженных снимков на OnlyFans Астафьева относится крайне негативно.Сейчас тренд, что ты можешь продавать фотки, тебе будут донатить.

Но это совсем трэш, я отрицательно к этому отношусь. Потому что теряется смысл искусства, обнаженного тела, это делается на количество, не на качество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA