Россия Москва Швеция открытие магазина H&M Home Россия Москва Швеция

Шаг навстречу: первый концепт-стор H&M HOME в России

Сейчас читают: 825
elle.ru

Скандинавский стиль в интерьере, безусловно, один из самых любимых во всем мире: слова хюгге и лагом, то есть уют и достаточность, прочно вошли в лексикон не только профессионалов дизайн-индустрии, но и всех, кому небезразличны комфорт и качество материалов.

Ведь экологичность — вторая важная особенность скандинавского подхода. Казалось бы, этого вполне достаточно для безусловного успеха, что доказывают известные бренды мебели и аксессуаров родом из северных стран.Однако шведский гигант H&M HOME пошел еще дальше — не забывая о том, благодаря чему мы так любим скандинавский дизайн, он предлагает по-настоящему космополитичный подход к нему. «Мы хотим быть брендом, в коллекциях которого каждый сможет найти что-то, что ему нравится.

Поэтому, приступая к работе над новыми линиями, всегда стараемся получить обратную связь от наших клиентов: какие цвета и фактуры понравились им больше всего, а что, напротив, не получилось сделать так, как было задумано», — поделилась секретом успеха Эвелина

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA