Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен красота Нео Мэри-Кейт Олсен Эшли Олсен

Сестры Олсен выпустили коллекцию ароматических масел: поклонники The Row, трепещите

Сейчас читают: 101
elle.ru

В каких бы проектах ни участвовали звездные сестры-близнецы Мэри-Кейт и Эшли Олсен, они обречены на успех: съемки в кино, продюсирование, управление модным Домом The Row — везде победа.

Девушки давно завязали с кино, погрузившись в мир моды, а теперь и красоты. The Row представили первую коллекцию ароматических масел, созданную совместно с известным парфюмером Хейли Александер ван Остен, основательницей бренда L'Oeil du Vert.

Хейли известна тем, что создает уникальные ароматические композиции из редких растений, ну и тем, что сотрудничает только с лучшими.«Больше трех лет производства — три масла для двух женщин, которые работают как единое целое»,— подпись под постом в инстаграме, посвященным запуску ароматов.За новинками придется поохотиться: коллекция будет представлена исключительно во флагманских магазинах The Row, так что заказать онлайн не выйдет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA