Элизабет Арзамасова Илья Авербух Алина Загитова Алексей Ягудин эмоции Нео Элизабет Арзамасова Илья Авербух Алина Загитова Алексей Ягудин

Младшая сестра Загитовой пришла поддержать фигуристку на «Ледниковом периоде»

Сейчас читают: 410
wmj.ru

Алина Загитова уже не первый сезон участвует в ледовом шоу в качестве ведущей. После каждого нового выступления звезд олимпийская чемпионка беседует с ними перед объективами видеокамер, спрашивая про сам номер и про эмоции, которые участники испытывают во время его исполнения.

На проекте девушка снимается вместе с Алексеем Ягудиным. В этот раз на съемочной площадке «Ледникового периода» звезда 19-лтняя фигурного катания появилась в компании совей младшей сестры Сабины, которая поддерживала спортсменку за кулисами шоу.

Об этом сама Алина сообщила в своем микроблоге, опубликовав совместное фото с Загитовой-младшей из гримерки. На фото родственницы, похожие друг на друга как две капли воды, улыбчиво позируют, а Сабина ставит фигуристке рожки над головой.

Сестра ведущей «Ледникового» не единственная гостья на съемках, которая приходит поддержать близкого человека: в этот же день на площадке появилась Лиза Арзамасова, супруга Ильи Авербуха, одного из наставников шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA