Ченнинг Татум Россия Сша Страх признание интервью Ченнинг Татум Россия Сша

Ченнинг Татум рассказал, как начал испытывать чувство страха оказавшись в роли отца-одиночки

Сейчас читают: 410
starslife.ru

На этой неделе вышел новый номер известного американского издания Parents. В этот раз интервью для глянца дал успешный американский актер Ченнинг Татум.

Знаменитость признался, что ему было очень страшно стать отцом-одиночкой. Однако он очень быстро справился со своим страхом и был вознагражден настоящей любовью дочери.

Подробности воспитания 7-летней довочки и то, как Татум справился с разводом, можно прочитать далее в нашем материале.После того, как Ченнинг получил развод и переехал жить в отдельный дом, он начал задумываться над тем, как ему стоит себя вести теперь с дочерью.

Эверли по закону осталась жить с матерью, а это означает, что видеться с девочкой актеру можно будет только по выходным. Изначально Татума окутал страх, но уже вскоре он понял, как правильно действовать в сложившейся ситуации.“Когда я внезапно понял, что стал отцом-одиночкой, то у меня возник страх общения с Эверли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA