Россия Волгоград Волгоградская обл. мужчины ссоры Интересно Россия Волгоград Волгоградская обл.

Обвиняемый в убийстве из-за ссоры в родительском чате наговорил в суде на новое дело

Сейчас читают: 950
porosenka.net

Житель Волгограда Арсен Мелкоян, который обвиняется в убийстве Романа Гребнюка после ссоры в родительском чате, во время судебных слушаний угрожал главному свидетелю дела.

При конвоировании из зала суда обвиняемый выкрикнул в адрес свидетельницы: "Ты следующая". Что разумеется, было расценено как угроза убийством, либо причинением тяжкого вреда здоровью (ст.

119 УК РФ)."Сегодня после завершения судебного заседания основной фигурант уголовного дела высказал угрозу расправы в адрес свидетеля обвинения, которая являлась очевидцем конфликта и в ходе допроса подробно рассказала об обстоятельствах совершения преступлений", - сообщили на сайте прокуратуры Волгоградской области.Напомним, Роман Гребенюк, отец 12-летней девочки, был убит после ссоры с родительницей в школьном чате в конце октября прошлого года.

Ануш Мелкоян натравила на мужчину своего мужа и брата. Они пришли на место его работы, в офис Сбербанка, где главный обвиняемый, брат Ануш Арсен, ударил Романа кастетом и проломил ему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA