принц Уильям принц Чарльз Питер Морган Эмма Коррин Австралия Англия уверенность принц Уильям принц Чарльз Питер Морган Эмма Коррин Австралия Англия

Сериал «Корона»: все, что уже известно о четвертом сезоне исторической драмы

Сейчас читают: 442
vogue.ru

третий сезон сериала, но уже тогда все с жаром принялись обсуждать следующий, релиз которого состоится совсем скоро — 15 ноября 2020-го.

Рассказываем все, что известно о грядущих эпизодах «Короны». Еще в апреле официальный аккаунт сериала в твиттере объявил, что на роль молодой леди Ди была выбрана британская актриса Эмма Коррин.

Позже в сеть слили кадры со съемок, на которых мы видим Диану, принца Чарльза и малыша принца Уильяма. Похоже, снимали эпизод, в котором в 1983 году королевская чета и их девятимесячный сын летят с визитом в Австралию. «Эмма невероятно талантлива, заворожила нас с первой встречи.

Она так же красива и невинна, как и молодая Диана, но, с другой стороны, в ней есть и внутренний стержень принцессы. Уверен, она блестяще справится с ролью великой женщины, ставшей иконой своего поколения», — прокомментировал кастинг создатель сериала Питер Морган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA