Андрей Малахов Алена Миро Тина Канделаки Станислав Садальский насилие Андрей Малахов Алена Миро Тина Канделаки Станислав Садальский

Срываем маски: кто самый большой лицемер на российском телевидении?

Сейчас читают: 224
uznayvse.ru

Многих медийных персон обвиняют в «двойной морали» и лицемерии: они используют лазейки и изощренный пиар, чтобы не сдвинуться с нагретого места или избежать решительных действий.

Предлагаем вместе с редакторами uznayvse.ru выбрать самого большого лицемера на отечественном телевидении. 1 +49 -12 Тина Канделаки По мнению Станислава Садальского, телеведущая Тина Канделаки прекрасно овладела искусством лицемерия и поэтому даже без влиятельного покровителя сумела добиться таких высот в карьере.

2 +82 -47 Андрей Малахов Андрей Малахов – это человек, который будет угождать и вашим, и нашим. Скандальная блогерша Лена Миро справедливо назвала телеведущего тем, кто «укусит тебя отравленным зубом за деньги».

3 +60 -25 Регина Тодоренко Чтобы спасти свою карьеру, Регине Тодоренко пришлось срочно отказаться от своих слов о домашнем насилии («А что ты сделала, чтобы муж тебя не бил?») и перейти на другую сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA