Анна Ризатдинова Сергей Мельник мужчины знаменитости Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Анна Ризатдинова Сергей Мельник

Сергей Мельник и Анна Ризатдинова встречаются: эксклюзивный комментарий гимнастки

Сейчас читают: 500
hochu.ua

11-й выпуск "Танців з зірками" оказался по-настоящему незабываемым. Новый эфир был семейным и зрители смогли узнать сенсационную новость: Сергей Мельник и Анна Ризатдинова находятся в отношениях!

Нам удалось пообщаться со знаменитой спортсменкой. Эксклюзивный комментарий о самом личном от Анны Ризатдиновой читайте в нашем материале.Для тех, кто не смотрел, напомним, что в семейном эфире "Танців з зірками" стало известно, что "холостяк" Сергей Мельник больше не холостяк.

В видеодневнике Мельник заявил, что Анна — это именно та женщина, которую он так долго искал.А она отметила, что видит в Сергее мужчину, которому ей хочется довериться.На паркете пара станцевала страстную румбу, за которую судьи и поставили 39 баллов.

Предлагаем вам вспомнить яркое выступление пары.Ввиду того, какой резонанс вызвала новость о том, что Мельник и Ризатдинова встречаются, мы пообщались со спортсменкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA