Наоми Уоттс привычки знаменитости Нео Наоми Уоттс

11 секретов нарядов знаменитостей, которые всегда остаются за кулисами красной дорожки

Сейчас читают: 716
chert-poberi.ru

Любуясь образами звезд на красных ковровых дорожках, мы часто даже не подозреваем о том, каких усилий стоит подготовка к подобным выходам.

Например, создание наряда Блейк Лайвли для бала моды Met Gala в 2018 году заняло более 600 часов работы. Но мало просто сшить платье (даже такое потрясающее), ведь нужно еще добраться до места назначения и эффектно пройтись по красному ковру, продемонстрировав результат всех стараний.

Мы в chert-poberi узнали, какие увлекательные истории скрываются за яркими образами известных женщин, и еще раз убедились в том, что быть знаменитым требует большого труда и выдержки.

Модельер отказался одевать Хейден Панеттьер, а она взяла и купила понравившееся платье © Richard Shotwell / Invision / AP / East News, © Fernando Allende / Broadimage / East News Хотя в большинстве случаев модные бренды платят знаменитостям, чтобы они надевали их платья на светские мероприятия, или одалживают одежду бесплатно, нередки ситуации, когда звезды все же покупают наряды для выхода в свет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA