Сергей Безруков Анна Матисон Нео Сергей Безруков Анна Матисон

Сергей Безруков рассказал про неудачное свидание с женой

Сейчас читают: 631
7days.ru

Сергей Безруков и Анна Матисон впервые за долгое время отправились на свидание. Звездная пара решила посмотреть детективную драму «Смерть на Ниле» и побывала на премьерном показе.

Режиссер рассказал, что свидание проходило идеально, пока его не прервал звонок из дома.  «Все прекрасно, снято отлично, актеры — супер!

Сидим довольные, как на свидании. Дети — с бабушкой. Вдруг приходит сообщение, что Вася проснулся и плачет. Сорвались и примчались домой, не досмотрев»,— поделился актер, опубликовав в Инстаграме фото с премьеры.При этом Сергей Витальевич отметил, что не сильно расстроился из-за того, что пропустил конец киноленты, так как ранее он прочитал одноименный роман Агаты Кристи, по которому был снят фильм: «Хорошо, что из книжки знаем, чем дело кончилось, а то уходить с детектива — это ж потом полночи мучиться, кто убийца».Безруков прошлым летом вновь стал отцом: супруга артиста в конце июля родила мальчика, которого назвали Василием.

Уже осенью выяснилось, что жена актера вернулась на работу, хотя их отпрыску нет и полугода. А ведь их старшие дети тоже еще маленькие: дочке Марии только исполнилось пять лет, а сыну Степану – три года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA