Сергей Безруков Россия Москва Нью-Йорк Нью-Йорк София кризис Сергей Безруков Россия Москва Нью-Йорк Нью-Йорк София

Сергей Безруков влюбился в журналистку

Сейчас читают: 752
7days.ru

Актер попал в трудную ситуацию: оказавшись в Нью-Йорке, он безумно влюбляется в замужнюю американку русского происхождения. А ведь в Москве его ждет жена...

Это лишь один из интригующих поворотов сюжета 8-серийной мелодрамы «Оптимисты-2», которую скоро покажет телеканал «Россия». «Нью-Йорк мы снимали в Софии, на студии, где выстроены декорации мегаполиса — целые улицы с домами, — уточняет режиссер фильма Алексей Попогребский. — Они настолько точные, что сами американцы часто снимают там Нью-Йорк 60-х».

В продолжении истории о работе советских дипломатов эпохи Хрущева Безруков сыграл главу аналитического отдела при МИДе, а в прошлом успешного разведчика.

Личные переживания его героя накладываются на события эпохи: в 1962 году в дни Карибского кризиса дипломатам пришлось приложить невероятные усилия, чтобы не началась ядерная война...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA