Алена Хмельницкая Коронавирус Алена Хмельницкая

«Серьезные осложнения»: Алена Хмельницкая восстанавливается под капельницами после ковида

Сейчас читают: 298
7days.ru

Алена Хмельницкая, как и многие, переболела коронавирусом. И считает, что после этого тяжелого заболевания восстанавливаться нужно самым серьезным образом.Так, сама актриса решила даже лечь в клинику, так как уверена, что последствия заболевания не менее опасны, чем сам коронавирус. «Если вовремя не остановить их развитие и не заняться восстановлением организма, эти последствия могут привести к самым серьезным осложнениям» — считает Алена Хмельницкая.

Восстановление идет в несколько этапов, включающих капельницы и детокс-процедуры.— рассказала в Инстаграме Алена.Еще одним важным этапом реабилитации стало обучение дыхательным упражнениям, основанным на принципах йоги и аюрведы, для увеличения хода диафрагмы.

Еще актрисе проводят тепловые процедуры для снятия воспаления и курс восстановительного массажа.Алена Хмельницкая переболела ковидом в начале года — отмечать 50-летие ей пришлось в кровати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA