Алексей Долматов Россия Казань критика трагедия Алексей Долматов Россия Казань

Рэпер Гуф посмеялся над жертвами трагедии в Казани: реакция сети

Сейчас читают: 632
starslife.ru

19-летний преступник открыл огонь по невиновным людям. В результате его действий погибло аж 10 человек, 16 еще находятся в местной больнице в тяжелом состоянии.Конечно же, новости о трагедии быстро разлетелись по сети Интернет.

В этот же день знаменитости по всему миру начали комментировать произошедшее и писать слова поддержке пострадавшим семьям. Большая часть звезд, которые остались неравнодушными к трагедии, была из России.

Социальные сети переполнены словами соболезнований и картинками со свечами. Не оставаться в стороне решил и российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, который более известен в мире шоу-бизнеса, как музыкант и автор песен Гуф.

На своей странице в социальной сети Инстаграм, он опубликовал фотографию заряженного ружья на фоне своих ног. Подписывать данный кадр он не стал, а вот на следующей публикации, которая была размещена через несколько часов, мужчина написал “Казань, мы с тобой!”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA