Наталья Королева Сергей Глушко жизнь кризис Наталья Королева Сергей Глушко

«Семья проходит через кризис»: Королева рассказала о своем состоянии

Сейчас читают: 276
7days.ru

Наташе Королевой сейчас приходится нелегко: скандал с участием ее мужа, Сергея Глушко и его любовницы, не обсуждает только ленивый.Певица напрямую не комментирует ситуацию и вообще, как считают многие, держится прекрасно.

Недавно, например, она показала, как веселится и снимает стресс в компании подруги.А сегодня Наташа высказалась о том, что каждая семья проходит через кризис.По ее словам, одни семьи выходят из кризиса преображенными, с новыми правилами и обновленной структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели.«В японском языке слово «кризис» состоит из двух иероглифов: один переводится как «разрушение», второй — как «шанс».

Разрушение дает нам новый шанс!» — оптимистично написала артистка. Видимо, именно так она воспринимает случившееся в ее семье.Напомним, певица переживает один из сложнейших эпизодов семейной жизни с Сергеем Глушко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA