Алек Болдуин Галина Хатчинс штат Нью-Мексико Алек Болдуин Галина Хатчинс штат Нью-Мексико

Семья убитой на съемках украинки подала на Алека Болдуина в суд — СМИ

Сейчас читают: 913
nedashkivska.com.ua

Пo утвeрждeнию рoдныx Гaлины Xaтчинс, в дeнь ee гибeли были нaрушeны бaзoвыe прaвилa тexники бeзoпaснoсти подле рaбoтe с огнестрельным оружием.

Родственники оператора Галины Хатчинс, украинки в области происхождению, погибшей с случайного выстрела получи съемках фильма Тля (Rust), подали заявление в отношении актера и продюсера Алека Болдуина и других создателей картины.

Об этом нет слов вторник, 15 февраля, сообщил телеканал CNBC. Чисто указано в заявлении, Болдуин и некоторые продюсеры «были в курсе проблем с безопасностью рядом обращении с огнестрельным оружием сверху съемочной площадке и неважный (=маловажный) предприняли мер в области исправлению ситуации».

До утверждению родных Хатчинс, таким образом 21 октября 2021 возраст, в день гибели слабый пол, были нарушены базовые инструкция техники безопасности присутствие работе с огнестрельным оружием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA