Владимир Путин Милла Йовович Галина Логинова Россия Москва Украина Киев Черногория Югославия Политика НОВОСТИ Владимир Путин Милла Йовович Галина Логинова Россия Москва Украина Киев Черногория Югославия

Милла Йовович: "Я разрываюсь надвое"

Сейчас читают: 915
spletnik.ru

Милла Йовович Милла Йовович высказалась о ситуации на Украине — с 24 февраля там проводится военная спецоперация по указу президента России Владимира Путина.

Я ошеломлена, мое сердце разбито. Все еще пытаюсь осмыслить события этой недели на моей родине, на Украине. Мою страну и народ бомбят.

Мои друзья и семья вынуждены прятаться. Моя кровь и мои корни проистекают как из России, так и из Украины. Я разрываюсь надвое, наблюдая за разворачивающимся ужасом, — написала актриса на своей странице в инстаграме.

Целая страна гибнет, семьи покидают свои дома, вся их жизнь превратилась в обугленные осколки, лежащие вокруг. Я помню войну на родине моего отца, в бывшей Югославии, и рассказы моей семьи о травмах и терроре, которые они пережили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA