Кристина Орбакайте Полина Гагарина Сергей Лазарев Белла Потемкина удовольствие знаменитости Коронавирус Кристина Орбакайте Полина Гагарина Сергей Лазарев Белла Потемкина

«Это же Кристина!» Изменившая имидж Гагарина стала копией Орбакайте

Сейчас читают: 517
7days.ru

Накануне в Крокус сити холл состоялась юбилейная – десятая –  русская музыкальная Премия телеканала RU.TV. Дресс-код мероприятия был заявлен как космический и артисты не оплошали.

Блестки, стразы, яркие цвета – как никогда звезды земные были близки к небесным. Не обошлось без казусов. У вышедшей на дорожку Беллы Потемкиной оторвался шлейф платья, а одна из солисток группы «Фабрика» села на шпагат прямо на дорожке, подол короткого платья неминуемо задрался, а папарацци на другом краю дорожке бешено защелками затворами камер.

Любопытство вызвало и появление Полины Гагариной. Певица изменила прическу и стала настолько похожа на Кристину Орбакайте, которая, к слову, также присутствовала на мероприятие, что двух звезд постоянно путали.

Тем более, обе выбрали для вечера черные наряды. «Да нет, это Кристина!» — спорили поклонники, указывая на Полину. Более знающие крутили пальцем у виска и поправили «сведущих».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA