Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Victoria county Beckham Victoria Brooklyn county Harper Фото Соцсети НОВОСТИ Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Victoria county Beckham Victoria Brooklyn county Harper

Семейные прогулки, мейкап от Харпер и рекламные контракты: как проходят будни семейства Бекхэм

Сейчас читают: 109
spletnik.ru

Ромео и Харпер Бекхэм/Виктория Бекхэм с дочерью Харпер Последние несколько дней большое звездное семейство Бекхэм особенно активно в соцсетях.

Они публикуют в инстаграме новые фото и видео и рассказывают подписчикам, как проходят их насыщенные будни. Так, несколько часов назад средний сын Дэвида и Виктории Бекхэм, 18-летний Ромео, поделился в микроблоге новым фото с девятилетней сестрой Харпер.

Трогательный снимок, на котором брат нежно обнимает маленькую сестру, был сделан во время семейной прогулки на яхте в Майами.

Редкий кадр с Харпер Ромео сопроводил лишь эмодзи в виде большого сердца. Ромео и Харпер Бекхэм Малышка Харпер стала и главной героиней новых маминых постов в соцсетях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA