Мексика архитектура Мексика

Семейное ранчо в Мексике

Сейчас читают: 902
elle.ru

Ранчо неподалеку от мексиканского города Сан-Мигель-де-Альенде было задумано как место для семейных встреч, где можно устроить все, что угодно — от барбекю в узком кругу друзей до шумных многолюдных вечеринок.

Основное жилье клиента, обратившегося к студии Fabián M Escalante H, находится в самом центре города, и свое загородное владение он хотел увидеть его полной противоположностью.«Terrace, или, как его еще называют, ранчо Сьерра Альенде, расположено в зеленой зоне рядом с водоемом, и его основная функция — дать его жителям отдых от городской суеты, — рассказывает основатель бюро, Фабиан Эскаланте. — Это место, где можно провести время с семьей по выходным.

Они могут ловить рыбу прямо с плотины, заниматься спортом на открытом воздухе… Рядом есть конюшня с лошадьми, так что для прогулок верхом тоже созданы все условия, а близость воды спасет в жаркий летний день».Здание спроектировано как невысокий светлый объем со множеством окон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA