Ralph Lauren Ральф Лорен Китай Ralph Lauren Ральф Лорен Китай

Семейные ценности: праздничная рекламная кампания Ralph Lauren

Сейчас читают: 398
vogue.ua

Героем новой праздничной кампании Ralph Lauren стал парижский танцевальный коллектив La Marche Bleu. Кампейн Family Is Who You Love посвящен семье, единению и сплоченности.

Команда, возглавляемая хореографом Лео Уолком, известна своим умением стирать границы между современностью и хип-хопом — своего рода культурное измерение, напоминающее собственную историю Ральфа Лорена.

Помимо La Marche Blue, в праздничной кампании приняли участие сценарист, продюсер и режиссер Грег Берланти и его муж Робби Роджерс, модель Филип Брэд и его семья, члены американской некоммерческой общественной программы Work to Ride, профессиональный регбист Маро Итодже со своей семьей, а также музыкант, актер, продюсер и дизайнер Эдисон Чен и китайская супермодель Цинь Шупэй.

В праздничную коллекцию Ralph Lauren вошли одни из самых знаковых силуэтов бренда — рубашки-поло и фактурные кашемировые свитеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA