Австралия county Bay Семена Австралия county Bay

Семь вещей в вашем шкафу, которые нуждаются в стирке лишь раз в году

Сейчас читают: 263
sadogorod.club

Есть вещи, которые мы стираем каждую неделю и даже не представляем, как можно иначе. Но кое-что из одежды вовсе не требует такого "навязчивого" ухода.

Вот семь вещей, стирать которые надо очень редко, практически раз в год. Ну, или пару раз в год, если сделать поправку на наши не слишком чистые улицы.Мы имеем в виду ваши очень дорогие джинсы из чистого хлопка (а не те, в которых 45% лайкры), которые вы носите довольно редко.

Хлопок — ткань нежная, стирок не любит, и поэтому чем реже вы стираете, тем дольше джинсы прослужат. Чтобы избавиться от неприятных запахов в промежуток между стирками, используйте освежитель ткани и быстренько обработайте паром, чтобы "выбить" посторонние ароматы.

А если решили постирать, то помните: наизнанку, только в холодной воде и никаких сушилок!A photo posted by LIKEtoKNOW.it (@liketoknow.it) on Feb 22, 2016 at 8:32pm PSTНа самом деле его надо просто сдавать в химчистку раз в году — после завершения сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA