Джуд Лоу Джеймс Бонд Маргарита Ора Филипп Райан Англия брак родители знаменитости Джуд Лоу Джеймс Бонд Маргарита Ора Филипп Райан Англия

Семь известных красавчиков, по которым все сходят с ума

Сейчас читают: 407
milayaya.ru

Эти юные красавцы обладают не только с модельной внешностью, им повезло появиться на свет в семьях известных и влиятельных родителей.16-летний Дикон Риз Филипп родился в первом браке знаменитой голливудской «блондинки в законе», Риз Уизерспун и актера Райана Филиппа.

Несмотря на явную киногеничность, юноша отдает предпочтение музыке. Недавно в его Инстаграм опубликован анонс дебютного сингла, записанного в паре с шотландкой Ниной Несбитт.Рафферти Лоу – сын признанного голливудского красавца Джуда Лоу и британской актрисы, продюсера и бизнес вумен Сейди Фрост.

В свои 23, Рафферти поражает невероятным сходством с отцом и уже определился с карьерой. Он утвержден в главной роли диккенсовского «Оливера Твиста».

Снимать картину будет кинокомпания Дисней. По всей видимости, юноша, как и отец, прослывет сердцеедом. Не так давно его возлюбленной была горячая красотка Рита Ора, которая старше его на 7 лет.В семье у неотразимого Джеймса Бонда, британского актера Пирса Броснана, сразу двое сыновей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA