жизнь родители Нео

Зять намерен продать дачу – любимое «детище» и смысл жизни тещи с тестем

Сейчас читают: 258
milayaya.ru

— Мои родители всегда были городскими людьми до мозга костей! – рассказывает тридцатитрехлетняя Валентина. – Дачи у нас никогда не было, и даже речи о ее покупке не шло.

В отпуска, как правило, ездили куда-нибудь в интересные места или на море, овощи-зелень-ягоды покупали в магазине, и никто никогда не страдал по загородному отдыху.

Максимум – на майские праздники с друзьями семьи выбирались на природу, жарили шашлыки. Этой поездки хватало на весь год за глаза и за уши, до следующего Первомая!— Понятно…— И каково же было наше с мужем удивление, когда родители четыре года назад вышли на пенсию и первое, что сделали – купили дачу.

Радостные такие, приехали к нам «обмывать», а я даже не поверила сначала. Но нет, реально купили! Старый дом, который надо было из руин поднимать, заброшенный огород… Я маме говорю – ты уверена, что тебе это надо?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA