Сара Джессика Паркер Кэрри Брэдшоу Кино НОВОСТИ Сериалы Сара Джессика Паркер Кэрри Брэдшоу

В сети обсуждают образ Сары Джессики Паркер со съемок продолжения "Секса в большом городе"

Сейчас читают: 578
spletnik.ru

Сара Джессика Паркер Съемки продолжения сериала "Секс в большом городе", которое называется "История продолжается", идут полным ходом.

И чем дальше — тем интереснее. Папарацци продолжают дежурить на съемочной площадке, в качестве которой по большей части выступает Манхэттен, и снимают участников съемочного процесса за работой.

Вчера они сфотографировали Сару Джессику Паркер в двух очень ярких образах. В одном из них героиня актрисы Кэрри Брэдшоу предстала в довольно странном виде — она была одета в розовое платье, похожее на ночную сорочку, синюю толстовку с капюшоном и белые туфли.

На голове у нее при этом были повязаны разноцветные платки, а на руках были надеты сиреневые резиновые перчатки. Сара Джессика Паркер Героиня звезды славится своими элегантностью и чувством стиля, поэтому ее новый лук у поклонников сериала вызвал некоторое недоумение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA