Джастин Тимберлейк Мила Кунис друзья дружба знаменитости секс Джастин Тимберлейк Мила Кунис

Секс по дружбе — всегда плохая идея?

Сейчас читают: 426
www.psychologies.ru

Все мы понимаем, что такие отношения непредсказуемы и часто чреваты проблемами — прямо как в знаменитой романтической комедии с Милой Кунис и Джастином Тимберлейком.

Но, возможно, секс по дружбе все же может быть хорошей идеей?«Да! — уверена сексолог Холли Ричмонд. — Дружеские отношения, в которых присутствует секс, могут быть здоровыми и благополучными — правда, только в том случае, если мы ведем себя осторожно и благоразумно».По словам Ричмонд, некоторым людям такая «дружба с сексом» подходит даже больше, чем традиционная моногамная пара.

К примеру, если у вас в настоящее время нет возможности завести серьезные отношения (к примеру, вы постоянно работаете сверхурочно, чтобы получить повышение), то, возможно, секс без обязательств при четко очерченных границах — как раз то, что вам сейчас нужно.Как и в любых других взаимоотношениях, здесь важна коммуникация.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA