секс

Мужское мнение: какие вопросы можно задать парню о сексе

Сейчас читают: 328
liza.ua

О каком удовольствии может идти речь, если для него ничего не делается? Важно знать пристрастия друг друга, а для этого нужен открытый диалог между влюбленными.

Какие вопросы можно задать парню о сексе и как это правильно сделать — мы расскажем в этой статье.В нашем обществе говорить о сексе не принято, исключением могут быть секс рассказы друзей и подруг за чашкой кофе, но не более.

Откровенность в этом вопросе затруднительна, даже в парах. Но самого процесса мало, даже если ты занимаешься сексом с любимым человеком.Над любым аспектом в отношениях нужно работать, чтобы убирать неработающие схемы, искать новые, пробовать и утверждать те, что пришлись по нраву обоим.

Что касается секса, здесь точно так же. Нельзя закрывать глаза на какие-то проблемы в постели, пусть даже, ваша проблема — легкое неудовлетворение, ведь, со временем оно перерастет в настоящий голод, утолять который вы скорее всего, будете порознь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA