отношения секс ностальгия Любовь и секс

А был ли секс: как избежать рутины в отношениях

Сейчас читают: 530
elle.ru

В жизни каждого наступает момент, когда вы начинаете с кем-то жить. В том смысле, что с любовником/бойфрендом/мужем. Это кажется разум­ным — вы и так встречаетесь чуть ли не каждый день, спите вместе, пережили вдвоем отравление креветками (и всякая стыдливость рассеялась как туман).

Вам даже нравится приходить домой, где вас ждут, и нравится ходить вдвоем за продуктами, и вы с удовольствием бежите в аптеку за аспирином, если он заболел или у него похмелье.Все это, безусловно, чудесно, распрекрасно, но нет ничего более сложного, утомительного и заурядного, чем эта совместная жизнь.

Да, она может быть замечательной. Но это так чертовски трудно!Есть, конечно, прекрасные люди, которые сразу же начинают ходить в туалет с открытой дверью, а для секса оставляют вечер воскресенья, но если вы — не они, тогда вам будет нелегко.

Так или иначе, но все приходят к рутине. Вы придумываете что-то вроде графика. Сначала, понятно, вы задыхаетесь от страсти каждые сорок минут, потом оглядываетесь и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA