Кара Делевинь Англия секс новости звезд Кара Делевинь Англия

Модель Кара Делевинь будет выпускать секс-игрушки

Сейчас читают: 325
liza.ua

Популярная модель Кара Делевинь займется нашим сексуальным благополучием. Знаменитость стала креативным директором бренда секс-игрушек и теперь будет создавать продукты для интимного удовольствия.Британская модель Кара Делевинь стала партнером и креативным директором бренда Lora DiCarlo, который занимается разработкой и выпуском разных игрушек и товаров для секса.Об этом марка сообщила в своем Инстаграм, разместив ряд фото, где Делевинь и основательница бренда Лора Дикарло рассматривают интимные приборы.«Познакомьтесь с нашим новым партнером, Карой!

Выполнение миссии по дестигматизации сексуальности — нелегкий подвиг, и мы очень гордимся тем, что актриса, модель и активист Кара Делевинь присоединилась к Лоре Дикарло в качестве совладельца и креативного советника.

Основатель и генеральный директор Лора и Кара будут работать вместе, чтобы продолжать раздвигать границы того, что означает сексуальное благополучие для всех»,— поделились представители бренда.Модель также прокомментировала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA