Стивен Хокинг Фредди Меркьюри Эдди Редмейн Рами Малекий Дания знаменитости бьюти-образ Стивен Хокинг Фредди Меркьюри Эдди Редмейн Рами Малекий Дания

Секреты превращения: Рами Малек – Фредди Меркьюри

Сейчас читают: 969
vogue.ua

В фильме «Богемная рапсодия» Рами Малек перевоплотился во Фредди Меркьюри с почти пугающей достоверностью. В честь дня рождения актера вспоминаем одну из главных ролей в его карьере.

Главной по гриму и макияжу в фильме назначили обладательницу и многократную номинантку премии BAFTA за лучший грим Джен Сьюэлл, ту самую визажистку, которая создавала образ Эдди Редмейна в фильмах «Девушка из Дании» и «Вселенная Стивена Хокинга».

Всего в команде гримеров и стилистов по прическам было 24 человека. В интервью Variety Джен признается, что задолго до съемок встречалась с Рами Малеком, чтобы изучить его лицо.

А также – выяснить, как далеко актер готов зайти, чтобы достичь сходства с Фредди Меркьюри. Оказалось, что Малек был готов на все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA