Пенелопа Крус Россия Испания советы семья здоровье рыба Пенелопа Крус Россия Испания

Секреты красоты Пенелопы Крус

Сейчас читают: 104
lifehelper.one

В апреле 2023 года знойной испанской красотке Пенелопе Крус исполнилось 49 лет. Актриса по-прежнему может похвастаться гладкой и сияющей кожей, густыми волосами и точеной фигурой.При взгляде на звезду невольно хочется услышать пару советов о том, что помогает ей так шикарно выглядеть.

Мы нашли ответ на этот вопрос, и все оказалось гораздо проще, чем можно было подумать.Крус осознала важность ухода за собой еще в детств Семья актрисы владела собственным салоном красоты в Испании, поэтому можно с уверенностью сказать, что она набиралась знаний об уходе за волосами и кожей всю свою жизнь. «Я замечала, какими женщины заходили и какими уходили из салона, — вспоминает Пенелопа. — Благодаря обновленной прическе, маникюру и макияжу они выпрямлялись, держались увереннее и испытывали гордость.Это очень вдохновляет».

Говоря о собственной уверенности в себе, она отмечает, что ей помогли занятия балетом. До того как стать актрисой, Крус была профессиональной балериной.Энергичность и стройность ей помогает сохранять бикрам-йога «Я занимаюсь бикрам-йогой, и она полностью преобразила мое тело, — поделилась как-то Пенелопа. — Во время занятия ты вся в поту, притом длится оно целых 90 минут.Но после первого часа становится гораздо проще.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA