Россия Москва Саратов жизнь красота негатив Интересно Нео Россия Москва Саратов

«Это не конкурс красоты, а конкурс работы пластических хирургов»: в столице выбрали Мисс Москва-2023

Сейчас читают: 130
porosenka.net

"Мисс Москва-2023" стала 25-летняя Ангелина Бреженская.Она родилась и жила в Саратове, затем перебралась в столицу и поступила в Российскую академию народного хозяйства.

Ну а вести это хозяйство она решила на телеканале "Пятница", в роли телеведущей.В перерыве между съёмками на ТВ, Бреженская путешествует по миру, активно покупает люксовые бренды, встречается с банкиром из списка Forbes.

И побеждает на конкурсах красоты. В нём можно было участвовать девушкам со всей России.Теперь у Ангелины есть много новых поклонников, не обошлось и без скептиков.

Последние задались вопросом: не связана ли победа девушки с её загадочным бойфрендом. И оставили немало комментариев о внешности телеведущей:"Еще одна пластиковая кукла", "Это не конкурс красоты, а конкурс работы пластических хирургов", "Надо мастерам пластики за таких кукол награды давать".Ну и ещё немного:А сама обладательница форм 92-60-90 старается не унывать и не обращать внимания на негатив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA