счастье

Родившая чуть больше месяца назад жена Болдуина похвасталась осиной талией

Сейчас читают: 775
7days.ru

Супруга Алека Болдуина Хилария, которая чуть больше месяца назад произвела на свет уже пятого по счету ребенка, поразила поклонников своей стройностью.

Она поделилась фото, на котором похвасталась невероятно плоским животиком. Глядя на этот снимок, просто невозможно поверить в то, что на нем стоит недавно родившая женщина.36-летняя Хилария стала мамой уже четвертого сына, которого назвали Эдуардо, уже успела опубликовать в своих социальных сетях немало снимков и даже видео своего малыша, вызвавших бурный восторг и умиление со стороны ее фанатов.

Заметим, что новое фото жены Алека, появившееся в ее «сториз», на котором она запечатлела себя стоящей в профиль, демонстрируя осиную талию, — это лучшая реклама для йоги.

Ведь Хилария — инструктор по хатха-йоге. Она практически до последнего дня беременности вела занятия и возобновила свои тренировки практически сразу после родов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA