Дмитрий Тарасов Алена Жигалова Андрей Аршавин Виталий Гогунский люди развод жизнь Дмитрий Тарасов Алена Жигалова Андрей Аршавин Виталий Гогунский

Звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский признался, что не платит дочери алименты

Сейчас читают: 175
uznayvse.ru

Виталий Гогунский стал известен широкой публике после того, как сыграл роль Кузи в сериале «Универ». Виталий стал новым героем YouTube-шоу «Алена, блин!».

В рамках разговора с Аленой Жигаловой Виталий раскрыл подробности своего развода с супругой. Гогунский отреагировал на слова экс-жены по поводу того, что он не помогает ей воспитывать общую дочь Милану.

Виталий не стал отрицать того, что действительно не выплачивает ребенку алименты, однако он утверждает, что участвует в жизни девочки согласно договоренностям, которые не предусматривают денежных выплат.

Кроме того, Виталий рассказал, что во время развода бывшая супруга запретила общаться ребенку с отцом. Uznayvse.ru напоминает, что многие известные люди не выплачивают алименты своим детям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA