Алла Пугачева Ани Лорак Россия Москва Украина Краснодар Ростов-На-Дону Воронеж люди удовольствие ложь Нео Алла Пугачева Ани Лорак Россия Москва Украина Краснодар Ростов-На-Дону Воронеж

Сдеру с россиян три шкуры: алчная украинка Лорак продает билеты на концерт в Москве по 600 тысяч

Сейчас читают: 212
milayaya.ru

Давно планировавшийся тур Ани Лорак по России летит к черту. Концерт в Краснодаре уже отменен. Мы – жители против того, чтобы в нашем городе «устраивали шоу» люди, которые признаются в любви правящей на Украине власти, воюющей против нас.

Ни один предприниматель, актер, певец или певица, которые имеют такую позицию относительно СВО, не будут здесь зарабатывать», – пояснил местный голова.

Перенесенный на апрель выступления в Ростове-на-Дону и Воронежу тоже под угрозой.Певица была вынуждена выступить с заявлением, что, мол, никогда не поддерживала вооруженные силы Украины материально, в чем ее сейчас обвиняют.

По словам артистки, она только помогала больницам и семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.И теперь вся ее надежда на концерт в Москве в сентябре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA